Музей истории освоения и изучения Сибири имени А. А. Дунина-Горкавича Тобольский комплексной научной станции Уральский отдел Российской академии наук УРО РАН

Музей

О нас

Оплата картой
Предварительная запись
Льготные билеты

Отзывы

4.3
30 отзывов
KonstantinVU
KonstantinVU
22 июня
Замечательный музей. Вежливый и крайне тактичный персонал. С удовольствием ознакомились с экспозицией и посетили выставки. Музей работает по понедельникам, что важно.
Мария Г.
Мария Г.
6 октября
Замечательный музей! Искренне советую всем гостям города! Чудесная сотрудница-смотритель рассказала обо всех интересовавших меня залах и в целом о городе, а также порекомендовала, куда сходить еще) Любопытная экспозиция о Менделееве и известных людях Тобольска; меня больше всего заинтересовал зал освоения Сибири с информацией об экспедициях. Спасибо за теплый прием, очень приятные остались впечатления ❤️
Тимур Губайдуллин
Тимур Губайдуллин
7 ноября
Красивый и хороший музей ,можно посмотреть как раньше считали какие бывают люди ,что делали раньше также есть можно узнать о Романовых и Менделееве
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
25 августа
Побывали в гостях музея: единственный открытый в понедельник, маленький и очень приятный, познавательный, дружелюбный, ощущение действительно как в гостях. Ухоженная территория - сначала смотрели на дом со стороны жилой улицы и думали, что он тоже просто жилой, и очень манил заглянуть. Просто счастлива была узнать, что это музей, и туда можно зайти! Внутри атмосфера застывшего времени, но очень гостеприимная, теплая, живая. Татьяна Викторовна сообщила, что экскурсовода нет, но рассказала о многих экспонатов. Человек, любящий свою работу, достоин всех похвал. Ведь именно люди делают музей таким живым и приятным. Остались под большим впечатлением от этого места и Татьяны Викторовны!
KonstantinVU
KonstantinVU
22 июня
Замечательный музей. Вежливый и крайне тактичный персонал. С удовольствием ознакомились с экспозицией и посетили выставки. Музей работает по понедельникам, что важно.
Тимур Губайдуллин
Тимур Губайдуллин
7 ноября
Красивый и хороший музей ,можно посмотреть как раньше считали какие бывают люди ,что делали раньше также есть можно узнать о Романовых и Менделееве
Мария Г.
Мария Г.
6 октября
Замечательный музей! Искренне советую всем гостям города! Чудесная сотрудница-смотритель рассказала обо всех интересовавших меня залах и в целом о городе, а также порекомендовала, куда сходить еще) Любопытная экспозиция о Менделееве и известных людях Тобольска; меня больше всего заинтересовал зал освоения Сибири с информацией об экспедициях. Спасибо за теплый прием, очень приятные остались впечатления ❤️
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
25 августа
Побывали в гостях музея: единственный открытый в понедельник, маленький и очень приятный, познавательный, дружелюбный, ощущение действительно как в гостях. Ухоженная территория - сначала смотрели на дом со стороны жилой улицы и думали, что он тоже просто жилой, и очень манил заглянуть. Просто счастлива была узнать, что это музей, и туда можно зайти! Внутри атмосфера застывшего времени, но очень гостеприимная, теплая, живая. Татьяна Викторовна сообщила, что экскурсовода нет, но рассказала о многих экспонатов. Человек, любящий свою работу, достоин всех похвал. Ведь именно люди делают музей таким живым и приятным. Остались под большим впечатлением от этого места и Татьяны Викторовны!

Фото

Контакты

Тюменская область, Тобольск, Октябрьская улица, 5
Загрузка карты...