Анастасия Ш.
Побывали в гостях музея: единственный открытый в понедельник, маленький и очень приятный, познавательный, дружелюбный, ощущение действительно как в гостях. Ухоженная территория - сначала смотрели на дом со стороны жилой улицы и думали, что он тоже просто жилой, и очень манил заглянуть. Просто счастлива была узнать, что это музей, и туда можно зайти! Внутри атмосфера застывшего времени, но очень гостеприимная, теплая, живая. Татьяна Викторовна сообщила, что экскурсовода нет, но рассказала о многих экспонатов. Человек, любящий свою работу, достоин всех похвал. Ведь именно люди делают музей таким живым и приятным. Остались под большим впечатлением от этого места и Татьяны Викторовны!